موظفوا مخابر التربية و التعليم
عزيزي الزائر / عزيزتي الزائرة : يرجي التكرم بتســـــــــجبل الدخول اذا كنت عضو معنا
أو التســـــــــجيل ان لم تكن عضو وترغب في الانضمام الي اسرة المنتدي
سنتشرف بتســـــــــــــــــجيلك
شكـــــــــــــرا

ادارة المنتدي
بحـث
 
 

نتائج البحث
 


Rechercher بحث متقدم

المواضيع الأخيرة
» ما هدا العزوف
الثلاثاء 06 مايو 2014, 12:14 من طرف ould homme

» ركن عمال المخابر المتخرجون من معاهد التكوين
الإثنين 02 ديسمبر 2013, 17:54 من طرف saadallahamine

» اللجنة الوطنية لموظفي المخابر
الأربعاء 30 أكتوبر 2013, 18:19 من طرف amineilyes

» حول تاريخ ادماج الملحق الرئيسي للمخبر
الإثنين 24 يونيو 2013, 18:02 من طرف bfarid61

» الخبر المفرح من افضل مخبري في ولاية النعامة
الأحد 07 أبريل 2013, 07:39 من طرف صفوت

» هام لكل عمال المخابر
الإثنين 18 مارس 2013, 19:18 من طرف ADMIN

» منحة المنطقة
الخميس 28 فبراير 2013, 08:04 من طرف صفوت

» لأسف لأسف لأسف
السبت 23 فبراير 2013, 18:59 من طرف abdeslem

» استفسار حول إدماج المعاون التقني للمخبر
الأحد 17 فبراير 2013, 10:10 من طرف صفوت


ما هو الفرق ?

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل

ما هو الفرق ?

مُساهمة  m64 في الثلاثاء 09 نوفمبر 2010, 17:55

السلام عليكم انا مخبرية منذ 20 سنة حاصلة على تقني سامي في الكمياء واعمل حاليا في ثانوية كعون تقني للمخبر.
اريد من فضلكم ان توضحوا لي ما هو الفرق بين عون تقني للمخبر وملحق رئيسي للمخبر
وكيفية الحصول على هذا الأخير. راني دخت و دوخوني وشكرا كثيرا

m64

عدد المساهمات : 5
تاريخ التسجيل : 09/11/2010

معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

رد: ما هو الفرق ?

مُساهمة  الاخضر في الخميس 11 نوفمبر 2010, 19:05

السلام عليكم
اختي : اظن انك تريدي طرح سؤال على النحو التالي
مالفرق بين : تقني في المخبر و ملحق المخبر هذان الاثنان صنف8
تقني سامي في المخبر وملحق رئيسي للمخبر وهذان صنف 10
والفرق بين الاول والثاني من في الطرح الاول والثاني هو
الاول تابع للاسلاك المشتركة
الثاني تابع للتربية ويحكمه القانون الخاص بعمال التربية
ارجوا انك قد فهمتيني

الاخضر

عدد المساهمات : 24
تاريخ التسجيل : 24/09/2010

معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

رد: ما هو الفرق ?

مُساهمة  m64 في الجمعة 12 نوفمبر 2010, 12:10

شكرا جزيلا اخي الله يحفظك
ولكن كيفاش ندير باش اتحصل على هده التسمية
إمكانية إدماج المعاون التقني للمخبر في سلك التربية
وشكرا

m64

عدد المساهمات : 5
تاريخ التسجيل : 09/11/2010

معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

رد: ما هو الفرق ?

مُساهمة  الاخضر في الجمعة 12 نوفمبر 2010, 18:39

السلام عليك
حسب القانون الاساسي لعمال التربية الجديد والصادر في الجريدة الرسمية رقم 59 الصادرة بتاريخ 12اكتوبر2008 وفي المادة 114 فانه يحق للتقني في المخبر ان يدمج في رتبة ملحق بالمحبربناء على طلبه وفي الحقيقة انا كنت معاون تقني وعملت مسابقة ونجحت الى رتبة تقني وعملت طلب لاجل ادماجي في رتبة ملحق بالمخبر لكن رفض الطلب والان انا مع الوطيف العمومي للنظر في القضية
واحب اعرف انت اي منصب تشتغلي :معاون تقني للمخير ام تقني بالمحبر
اتمنى انك قد فهمتي ما وضحت

الاخضر

عدد المساهمات : 24
تاريخ التسجيل : 24/09/2010

معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

رد: ما هو الفرق ?

مُساهمة  m64 في الجمعة 12 نوفمبر 2010, 21:07

شكرا جزيلا على الرد الله يحفظك ويسترك
عندي شهادة تقني سامي في الكمياء واعمل حاليا معاون تقني

m64

عدد المساهمات : 5
تاريخ التسجيل : 09/11/2010

معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

الفرق بين معاون تقني للمخبر وملحق تربوي للمخبر

مُساهمة  AHMED TOUFIK في الثلاثاء 01 مارس 2011, 11:18

كما سبق ذكره في الردود السابقة فإن الصنف الأول تابع للأسلاك المشتركة والصنف الثاني تابع لعمال التربية.
مع الإشارة إلى أن المعاون التقني مصنف في الصنف 07 والملحق مصنف في الصنف 08 ولذا لكي تلتحقي بصنف الملحق يجب أن تشاركي في الإمتحان المهني أو التأهيل على حسب المناصب المفتوحة في الولاية.

AHMED TOUFIK

عدد المساهمات : 6
تاريخ التسجيل : 01/03/2011

معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة


 
صلاحيات هذا المنتدى:
لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى